Translate

вторник, 29 августа 2017 г.

Турция, Кемер. Отель «Orange County Resort» 5*


Оформляем полный пакет документов 
(перелет, трансфер, медицинская страховка)
Телефон: +7 (926) 609-32-87    Электронная почта: nataligals@gmail.com
г. Москва, Ленинский проспект, дом 75

Турция, Кемер
Заезд на 7 - 8 ночей.  Стоимость:  1 800 $ 

Отель «Orange County Resort» 5*

«Orange County Resort» 5 * находится в городе Кемер, вблизи от его города. Международный аэропорт Антальи расположен в 60 километрах от отеля. Структура отеля включает основное здание и несколько домиков, построенных в стиле рыбацкой деревни. К отелю прилегает частный пляж, где постояльцам бесплатно предоставляются полотенца, зонты и лежаки. В отеле 512 номеров, все они для некурящих. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Все номера оборудованы кондиционером, телефоном, плазменным телевизором со спутниковыми каналами, сейфом и мини-баром. В ванной комнате есть душ или ванна, фен. Для размещения детей в номерах предусмотрены детские кроватки. Обслуживание номеров производится ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.
Инфраструктура отеля включает в себя крытый бассейн, фитнес-центр, сауна. Есть возможность занятия водными видами спорта. На территории отеля к услугам гостей магазины, бар, лифт, комната для переговоров и проведения различных мероприятий. Стойка регистрации работает круглосуточно. Насладиться отдыхом вы можете в спа-салоне и кабинете массажа. Для отдыха детей предусмотрен детский бассейн, мини-клуб и водные горки.
Питание в отеле организовано по системе «все включено». В ресторанах отеля вы можете попробовать блюда итальянской, мексиканской, турецкой и голландской кухонь. Гости отеля могут отдохнуть в барах отеля, где представлена широкая карта вин и напитков. Помимо этого, в отеле есть кофейня, а также бар у бассейна и на пляже.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий