Translate

вторник, 1 августа 2017 г.

КУПИТЬ путевку НЕ выходя из ДОМА!!! "Натали-Галс" Черногория, Бечии!!!

КУПИТЬ путевку НЕ выходя из ДОМА!!! "Натали-Галс" Черногория, Бечии!!!

Отдохнуть ДУШОЙ и ТЕЛОМ !

Прекрасная возможность совместить пляжный  отдых, релакс и работу !!!

Телефон: +7 (926) 609-32-87   Электронная почта: nataligals@gmail.com
г. Москва,  Ленинский проспект,  дом  75

                                                  Черногория, поселок Бечии

Отель «SPLENDID  & Spa Resort»  5*  расположен в центре Бечичи, на длинном песчаном пляже.  Роскошные и элегантно оформленные номера и люксы оборудованы всем необходимым для уюта и удобства гостей.   Каждый из номеров оборудован: номерами для некурящих, кондиционером, телевизором, письменным столом, феном.  Все номера с балконами с видом на бухту Бечичи и Адриатическое море.  В ванной комнате, оформленной со вкусом и комфортом, предоставляются: халат, фен и туалетные принадлежности.  В ресторане отеля гости могут испробовать изысканные блюда интернациональной и черногорской кухни, приготовленных из свежих продуктов.  Заказ блюд осуществляется по меню. Также постояльцам предлагается огромный выбор вин.  В отеле есть бассейн, где можно отдохнуть, поплавать и насладиться закусками и напитками.  Можно посетить песчаный пляж в 20 метрах от отеля, оборудованный зонтиками и шезлонгами.
Для азартных туристов на территории располагается крупное современное казино "Royale".
Гости посещают прекрасный SPA-центр, салон красоты, джакузи, сауны, гидромассажные ванны, паровые бани, зал для занятий фитнесом, теннисные корты. В отеле предусмотрено круглосуточное обслуживание посетителей, а также есть магазины, бары.

Стоимость тура на 2 человек с проживанием, питанием, перелетом, трансфером и медицинской страховкой  = 154 000 рублей (питание завтраки) или 158 000 рублей (завтрак/ужин)











Комментариев нет:

Отправить комментарий